пятница, 22 июля 2011 г.

мои будни

обожаю свой новый браслет Figaru Fine Jewelry








мне идет рог?

В Jimmy'z

В последнее время наслаждалась bel far niente, смотрела сериал how i meet your mother, почти не выходя из дома...мне необходима была передышка в эмоциях после свадьбы, после всех поездок...Немного времени побыть самой с собой...Время подобрала отличное, вся семья разъехалась по своим делам и мне предстояло одной провести 3 дня.
Началось все как всегда.. Ливень стеной, молнии вдалеке и ..... тут вырубается свет во всем доме!!...сделав пару попыток разобраться со счетчиком сама, позвонила управляющему...Он обрадовал меня тем, что кто нибудь придет завтра...Если учесть что я и с полной иллюминацией во всем доме дико боюсь оставаться одна, после всех историй грабежа на лазурном побережье, когда людей усыпляют газом, перспектива ночевать среди свечей была не слишком соблазнительной...Забравшись под плед мечтала впасть в спячку до утра, не тут то было! Дикий ор заставил меня вскочить...Сигнализация!..Не отыскав лучшего оружия, схватила вазу и крадучись направилась к двери чувствуя себя почему-то Ларой Крофт...Ни души... Звук сигнализации шел из гаража и очень бил по моей и так расшатанной психике еще 20 мин...Потом все прекратилось...Я взяла себя в руки, все же заставила счетчик мне покориться...Да будет свет!
За этот месяц мысленно вручила себе 2 награды : почетного дальнобойщика и заслуженного электрика..

P.S. : В Монако у меня есть несколько MUST DO. Одно из них - поход в Aldo Coppola...Тут работает супер талант.. Зовут его Джиджи..Он виртуоз по волосам..Всей семьей ходим к нему 5 лет и все безумно счастливы... (это не значит что я рекомендую вам Aldo Coppola в целом и упаси господь Московский Aldo с его безумными ценами...Я вам советую Джиджи. Будите в этих краях, обязательно к нему!!!)

12 комментариев:

  1. А что за браслетик, если не секрет? Такой красивый)
    И что ты делала к Джиджи??? Я так и не поняла)
    Как в Jimmy'z..? Все drunk&happy?)

    ОтветитьУдалить
  2. braslet figaru (mojno kupit v butikax je taime v moskve, ili v NY) http://www.figaru.com/

    джиджи подстриг меня и сделал блики на волосах)я в восторге, скоро покажу фотки
    В jimmy'z unilo (prixoditsya pit vodku)

    ОтветитьУдалить
  3. Ты такая красотка) а как с шоппингом в Монако обстоят дела или ты не ходила по бутикам?

    ОтветитьУдалить
  4. Figaru-это бриллиантики?)

    ОтветитьУдалить
  5. Spasibo)s shoppingom vse vporyadke, ya dumau skoro sdelau otchet po luchshim mestam v monaco..v monobrendovie butiki zaxodila, vse kak vezde...No mne bolshe nravitsya st tropez po shoppingu, pomolodejnee i odejda, i ceni)

    ОтветитьУдалить
  6. Figaru eto cherni braslet s krygloi shtuchkoi s brulikami i izumrudom...Zavtra vozmojno yvijus s disainerom v St Tropez, ona vosxititelna, xochu sdelat post pro nee

    ОтветитьУдалить
  7. А браслетики очень дорогие, если не секрет ..?)

    ОтветитьУдалить
  8. materiali brilianti sapfiri rubini, ne 3 rublya..no cena adekvatna...vi xotite v moskve kupit ili v NY?v NY budet deshevle, v moskve blije)

    ОтветитьУдалить
  9. потрясающее кольцо с желтым камнем - это Стивен Уэбстер?

    ОтветитьУдалить
  10. eto krytie italyanskie evrei)))ne pomnu kak zovyt.

    ОтветитьУдалить
  11. Мне ближе в NY купить))) спасибо большое) а как скидочку попросить ..?!

    ОтветитьУдалить