вторник, 26 июля 2011 г.

ST Tropez

Оля Кислин







les palmiers 




Figaru Fine Jewelry


Figaru Fine Jewelry

Figaru Fine Jewelry


Figaru Fine Jewelry

Figaru Fine Jewelry



мы!
Я вернулась из St Tropez! Для меня это город номер 1 в краях Лазурного побережья...лучший шопинг где есть все от бутиков, до лавочек с летними платьями за 20 евро... Лучшие пляжи с кристально чистой водой....Кругом красивые люди, у которых Rose течет по венам, всегда нарядные и навеселе...
Дорога на машине от Монако до ST Tropez 1,5 часа...На вертолете 25 мин...приземлились мы прямо в сад к нашим друзьям на виллу, и помчались в les palmiers на обед.. Потом были сутки еды и шопинга, не плохо поели в Club 55 (соус для артишоков там очень удачный)...
 И конечно встреча с дизайнером моих любимых браслетов! Ее зовут Оля Кислин, она Американка русского происхождения, делает уникальные украшения своими руками..При этом она потрясающая женщина, очень теплая и сердечная! Когда я ношу ее изделия, я чувствую c какой любовью она их делает... Изначально работала только по индивидуальным заказам, для очень узкого, именитого круга лиц,  теперь некоторые ее работы можно купить в Москве в бутиках Je T'aime!Ура!!А еще  моим читательницам в NY может сделать хорошую скидку!

P.S. : Сегодня ко мне прилетает муж и я на 7 небе от счастья!!!всех целую

12 комментариев:

  1. А скажи пожалуйста сколько примерно такие браслеты стоят?

    ОтветитьУдалить
  2. очень классная ты девочка! Так приятно читать - легко, без пафоса, много интересного. Заряжаешь позитивом!Thanks!)

    ОтветитьУдалить
  3. smotrya gde, napishite na http://www.figaru.com/ sprosite cenu... primerno u disainera 450$ v moskve okolo 1000$

    ОтветитьУдалить
  4. spasibo bolshoe, ya ochen filtryu informaciu, bous chtobi ne zvuchalo slishkom vichurno, mne priyatno chto vam nravistya!!))

    ОтветитьУдалить
  5. ДА,очень здорово! периодически заходила на твой блог и как то даже грустно становилось,что ты не писала) а ты ногти сама красишь? долго с таким зеленым ходить будешь? или перекрасишь?

    ОтветитьУдалить
  6. на отдыхе тяжеловато находить время и собирать мысли в кулак чтобы что то пропостить(Обещаю в Москве писать чаще)
    ногти первый раз в жизни начала красить сама, тк тут очень плохо с салонами, и вы знаете мне очень нравиться) сейчас ногти уже другие,скоро покажу)

    ОтветитьУдалить
  7. У тебя очень хорошо получается! я тоже как то сама пыталась красить..криво косо( а маникюр сама себе сделала? ты герой)))

    ОтветитьУдалить
  8. Я сама в шоке! За этот год многое поменялось, я поняла что могу ВСЕ!и даже маникюр))

    ОтветитьУдалить
  9. а с кем ты летела в верталёте

    ОтветитьУдалить
  10. прости за такой вопрос но почему самый большой секс

    ОтветитьУдалить
  11. секс на пляже это такой коктель, нам его несли 3 человека, может не сильно видно на фото, но его высота где то метр, боюсь представить сколько литров там было)

    ОтветитьУдалить