среда, 10 августа 2011 г.

"...и будут два одна плоть".









мои девочки




2 пальца рока) поем


закос под "ангелочков"














не могут поделить подвязку

наш DJ set (платье Юлии Калманович)








Vera Wang



Моя свадьба...много часов труда и стресса...С момента, как меня начали красить, я не помню ни чего...8 часов прошли за 5 минут..Спасибо нашим семьям, нашим друзьям и тем, кто работал на мероприятии..Вы все сделали этот день очень особенным..Каким то магическим образом в нужные моменты, во круг нас появлялись только отзывчивые, талантливые, любящие свое дело люди.
     Я не понимала смысл свадьбы, пока не наступил этот день.. Сказать человеку о своих чувствах сложно, при людно же заявить о намерении пронести свои чувства через всю жизнь, вообще космос..Твое заявление принимает абсолютно другие масштабы и вызывает чувство ответственности за каждый шаг и каждое слово...Больше всего я благодарна Саше...Он меня спас..Спас от бесконечного чувства одиночества, от мышления потребителя, от моего эгоизма...С ним я стала лучшим вариантам себя..

P. S. : Я верю в силу слова и мысли, и, надеюсь, просматривая этот пост, вы пожелаете нам сил, терпения и счастья...вместо того чтобы ехидничать и находить повод для сплетен..Я очень открываюсь Вам...и Желаю вам Самого Светлого взамен...
Да хранит Вас Бог
   

72 комментария:

  1. это свадьба?
    в басоножках плохая премета свадьбу играть
    )

    ОтветитьУдалить
  2. в босоножках т. е

    ОтветитьУдалить
  3. Свет, очень рада за тебя!!))
    Будте счастливы! Всего вам неземного!
    Нелли Ломухина)

    ОтветитьУдалить
  4. Девушка, которая написала про примету, да Вы что? Все эти приметы такие.......приметы)))))) Все идет из головы. Не заморачивайтесь и все будет прекрасно!
    Светлана, от всей души поздравляю! Такая красивая свадьба, гости, обстановка, шикарно, но в то же время ничего лишнего-идеально! такие счастливые ВЫ! Пусть ваша семья будет крепкой и дружной!

    ОтветитьУдалить
  5. Божественные фотографии..каждая карточка прям излучает счастье. и очень здорово,что вы вместе,вы пара и вы несете правильные ценности в нашу жизнь и что цените брак. Счастья Вам и долгих лет совместной жизни и детишек очаровательных!

    ОтветитьУдалить
  6. Свет,а где вы росписывались? в загсе? или тоже там? а в микрофон клятвы говорили?

    ОтветитьУдалить
  7. Это безумно красиво))))))))))))))))))Счастья Вам)

    ОтветитьУдалить
  8. вы под бАсаножками подразумеваете белые сандали, или ботильоны?)))

    ОтветитьУдалить
  9. Нелличка спасибо тебе большое)))

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо Вам)я не читала не одну книгу по свадьбам,не соблюла почти не одну странную традицию и условность...Мне кажется для обывательского мышления, мы вообще должны завтра разбежаться...не было не огромного платья в ЗАГСе, не пупсиков на машине, ни голубей и поездок на лимузине по памятникам...ни специального "танца молодых" , салюта и даже подружек невесты в одинаковых платьях...Я делала только то, что чувствовала...С ростом 178 могу себе позволить под платье в пол сандали, и хоть 10 черных кошек пробегут, мне все равно...Как Бог даст....
    мне очень приятно что вы прочувствовали меня..спасибо огромное

    ОтветитьУдалить
  11. Спасибо девочки, надеюсь так все и будет)))

    ОтветитьУдалить
  12. Мы расписались в другой день( очень рекомендую делать так), если хотите, выложу фото)
    в микрофон клятвы...

    ОтветитьУдалить
  13. Мадам которая в бАсАнАжках! плохая примета вам тут комментировать! Пусть ваша свадьба будет в кренолиновом платье с люрексом и воланами, и туфлях с дешевой колодкой, это кстати примета к счастью

    ОтветитьУдалить
  14. Светлана!!!! счастья, мудрости, терпения, страсти, любви, веселого детского смеха в большом уютном доме, вечеров наедине, и чтобы всегда вы были друг другу интересны и важны!
    Глядя на вас, понимаешь, что есть место для зависти, мечтательной такой..приятной и подталкивающей к действиям!! ..ну это другая история... <3

    ОтветитьУдалить
  15. Ну чего ты злишься, лучше скажи как тебе фотки, девушка уже поняла, что брякнула не подумав...Девочки, очень плохая примета злить Даню, теперь смотрите под ноги...

    ОтветитьУдалить
  16. Фотки очень круты..я прям извелась пока смотрела, хочу еще много)будешь мне все показыввать по прилету, прям все все..

    ОтветитьУдалить
  17. Дорогая Света, искренне поздравляю с новой главой в вашей жизни! любите друг друга,радуйтесь, все у вас хорошо будет, вы этого заслужили оба. хранит Вас Господь!

    ОтветитьУдалить
  18. а свадьба была в москве?что за место такое красивое?
    на росписи было много людей?ты была в платье тоже?)

    ОтветитьУдалить
  19. Ты ещё спрашиваешь?! конечно выкладывай фотки с росписи!!!! ооочень хочется посмотреть) а росписались за день до этого? а как потом в день торжества? ты приехала туда в свадебном платье,а гости уже ждали?

    ОтветитьУдалить
  20. А Саша у тебя учавствовал в органицазии? или ты сама все везде нашла? с чего ты начала процесс? как поняла,что именно в этом мес те хочешь праздновать?

    ОтветитьУдалить
  21. а как называется материал из которого твоя юбка пышная у платья сделана?

    ОтветитьУдалить
  22. а ты есть в одноклассниках?

    ОтветитьУдалить
  23. Ой пропустила комментарий, простите)не называйте это завистью, слово не очень, пусть это будет вдохновение))Спасибо за такие слова!

    ОтветитьУдалить
  24. Спасибо большое Вам девочки!!

    ОтветитьУдалить
  25. Место в Москве, Агаларов эстейт, закрытый гольф клуб..
    на росписи были только Сашины родители.. Я хотела одеть джинсы, но увидев жениха в брюках и белой рубашке,пришлось соответствовать) скину вам Фото скоро..

    ОтветитьУдалить
  26. роспись была за 2 недели..Сделано это было специально, чтобы не грузить себя в последние и так тяжелые дни..Мы с Сашей приехали самые первые, там есть гостиница, в номере меня приводили в порядок и одевали..я не могу приезжать самой последней, мне нужно все контролировать..)))

    ОтветитьУдалить
  27. Саша делал даже больше меня...тем более ему близко по роду деятельности заниматься организацией мероприятий..Начала с места..Оно выбрало меня

    ОтветитьУдалить
  28. D ты только прилети главное)))я тебе и видео покажу)))

    ОтветитьУдалить
  29. при прочтенни -пробежали мурашки по телу. Вы прекрасны, счастья вам и долгих лет во взаимопонимании и любви.
    ПС-невеста- космос!

    ОтветитьУдалить
  30. ммм сколько слов хороших!! Cпасибо Вам!!!Мне безумно приятно!

    ОтветитьУдалить
  31. Светка круть сплошная)
    Поздравляю тебя это действительно продолжение жизни)
    Слова в конце это да)

    ОтветитьУдалить
  32. А где ты нашла фотографа? кто то посоветовал или кто то из знакомых фотографировал?

    ОтветитьУдалить
  33. а почему твои родители не присутствовали на росписи? а сейчас свидетели не нужны? можно хоть вдвоем приехать росписаться? за сколько заявление подали?

    ОтветитьУдалить
  34. Светлана, вы красавица! Платье Вам очень идет, украшает Вас!Поздравляю!
    Скажите, если не секрет, какая у Вас с Вашим мужем разница в возрасте? Для меня вопрос сейчас злободневный, у нас с молодым человеком-12 лет разницы, меня это немного смущает

    ОтветитьУдалить
  35. Фотограф мой приятель хороший)Виктор Молодцов..И самые лучшие фото будут позже, сняты на пленку..

    ОтветитьУдалить
  36. Для меня роспись ни когда ни чего не значила.....Это чисто юридическая формальность....Записи актов гражданского состояния...Т.Е. родился, женился, умер...Зачем приезжать туда "на параде" для меня остается загадкой...Поэтому изначально мы хотели поехать в двоем, но в последнюю минуту родители жениха захотели присутствовать..Моих же родителей не было в Москве.

    ОтветитьУдалить
  37. А за сколько ты платье заказывала? ты его заграницей заказывала? летала туда выбирать?

    ОтветитьУдалить
  38. За сколько-это я не про цену,а про время!)

    ОтветитьУдалить
  39. и ответь пожалуйста,за сколько вы заявление подавали?

    ОтветитьУдалить
  40. У нас 7 лет разница, мне очень нравиться))
    Главное чтобы сам молодой человек вас не смущал..

    ОтветитьУдалить
  41. а как давно вы познакомились? Ты сразу поняла,что он тот самый?)

    ОтветитьУдалить
  42. Мы познакомились в 2007, я ни чего не поняла)))Когда мне говорили, что он в меня влюблен, я начинала хохотать))Ни когда бы не подумала что мы поженимся)

    ОтветитьУдалить
  43. девочки я полетела за 3 месца до свадьбы в америку и сразу купила платье...Мне нужно было готовое, чтобы наверняка, купила его по оооочень хорошей цене..)

    ОтветитьУдалить
  44. За 2 месяца обычно подают заявление

    ОтветитьУдалить
  45. А Саша видел платье до свадьбы? или в эту приметы ты тоже не веришь?))

    ОтветитьУдалить
  46. Как оказалось, в эту примету верил мой жених...Мне все равно было)

    ОтветитьУдалить
  47. А на фото есть твои родители?

    ОтветитьУдалить
  48. potrjasajuschije foto! wow!!!
    schastja vam i ljubvi!!! ))

    ОтветитьУдалить
  49. а в зеленом платье ты когда была? сколько человек было?расскажи пожалуйста про то как весь день свадьбы проходил?гости пришли а потом что?(если не сложно,конечно)

    ОтветитьУдалить
  50. Чтобы быть ближе к гостям, я решила, что правильнее будет встречать их, принимать поздравления, общаться, а не прятаться в номере..(Гостей было 150 человек).В этот момент выступало зеленное платье в пол..Когда гости собрались, мы пригласили их на улицу, где проходила церемония.. они пару минут ожидали меня пока я переодевала платье...Меня вывел папа к алтарю..покончив с церемонией мы пригласили гостей в банкетный зал, быстро перекусив и послушав тосты от самых близких, мы снова "переехали" на открытую площадку, где каждый делал что хотел, кто танцевал, кто катался на гольфкарах, кто на лодочках по озеру, кто курил кальян на диванах, кто снова ел...кто то успел сделать ВСЕ, при чем одновременно)))Где то среди танцев я переодела супер - короткое платье)

    ОтветитьУдалить
  51. Света, вы прелесть! Дай Бог Вам счасья!!! Читаю Вас давно, и коментировал здесь тоже пару раз, жаль, что забывала подписоваться. Прекрасная свадьба, но, главное что Вы прекрасная пара! Мне так близки по духу ваши рассуждения!
    Мария

    ОтветитьУдалить
  52. Спасибо Мария, мне так приятно что вам нравится!)

    ОтветитьУдалить
  53. Sveta, u vas neveroyatno krasivie fotki !! a izumrudnoe platye mena pokorilo !!! Day Boq vam schastya!

    ОтветитьУдалить
  54. Kakaya krasivaya sva'dbya, sjastlivaya nevesta i potryasausjie plat'e !

    ОтветитьУдалить
  55. Очень красивые фото. Особенно в зеленом платье ты просто на королеву красоты похожа.
    А Саша что диджейством занимается?
    И Светик, извини за нескромный вопрос, тебе, как и Дане, 23 года

    ОтветитьУдалить
  56. Спасибо) Саша на все руки мастер)DJ'ил в свое время, сейчас тоже с удовольствием встает за вертушки.Мне 23 и я кайфую от своего возраста

    ОтветитьУдалить
  57. Свет, а через сколько ты поняла , что влюбилась?
    Вы сразу начали встречаться?
    Расскажи пжл-ста как Саша тебя добивался?

    ОтветитьУдалить
  58. ой...Это сложно)..все было необычно - непривычно. и очень лично.. Мы оба что то почувствовали в первый же день знакомства...Но перед тем как быть вместе прошли долгий путь

    ОтветитьУдалить
  59. Вы очень красивая пара!
    У меня просто сейчас в жизни появился молодой человек, который вызвал очень сильные эмоции, даже я бы сказала первый раз в жизни. Но очень много не складывается в жизни чтобы быть вместе, я очень-очень боюсь, сама не знаю чего...
    Смотрю сейчас на вас и хочется верить в любовь, так все красиво и искренне...
    Я понимаю - это личное, можешь не отвечать, но мне хотелось узнать в первый раз ли ты испытала те чувства, которые испытала к Саше?
    Или наверно наоборот, ты влюблялась до этого мимолетно, а в Саше почувствовала то понимание и опору на всю жизнь?

    ОтветитьУдалить
  60. спасибо большое...У каждой пары свои уникальные отношения, к сожалению нет универсальной формулы..Мы много прошли не простых ситуаций, и до сих пор проходим..Это вопрос желания быть вместе, особенно желание мужчины. Я влюблялась до этого очень эмоционально, была с больным разбитым сердцем, когда познакомилась с Сашей. А тут почувствовала понимание...мы часто и с удовольствием разговариваем, нам интересно..это что то более разумное, чем то, что было раньше..

    ОтветитьУдалить
  61. Про желание мужчины это ты правильно сказала...
    Просто так страшно обжечься. Я вот все время думаю, когда приходит то доверие и понимание, сколько времени должно пройти?
    Как понять, что человек не предаст тебя и не оставит?

    ОтветитьУдалить
  62. Гарантий ни кто не даст)Это как в казино, ты делаешь ставку на человека и ждешь. Можно приблизительно просчитать, но всегда есть элемент случая. Я не знаю что будет в моих отношениях завтра, мой богатый на события жизненный опыт научил меня быть готовой ко всему. Если боятся обжечься, ни чего хорошего из этого не выйдет, не нужно заботится о себе в такой момент. Любишь? Прыгай и не жалей себя. Больно будет обязательно, если ты об этом думаешь в таком ключе.. . Относись к каждому человеку и каждому случаю, как к эксперименту. Это твой опыт..с каждой ситуацией ты становишься лучшей версией себя, более разумной и сознательной...
    Меньше думай об этом, эта женская привычка мусолить отношения, обычно эти отношения портит. Получай удовольствие от того, что где то на этой планете живет человек, в которого ты влюбленна. Это же так здорово - чувствовать такие эмоции... И этот страх имеет сладкий привкус, наслаждайся им и запомни эти ощущения.. Самое ужасное, когда страха нет..

    ОтветитьУдалить
  63. Очень-очень красиво!! А что была за церемония у алтаря? Спасибо

    ОтветитьУдалить
  64. подскажите пожалуйста, кто занимался декором (флористикой).

    ОтветитьУдалить