среда, 31 августа 2011 г.

power of goodbye










Писать писать...это очень тяжело и очень не мое..Постоянно приоткрывать свои секреты, свои переживания..снимать свой удобный скафандрик..С другой стороны мне нравиться ставить над собой эксперименты.Помещать себя вне зоны личного комфорта и смотреть как моя слабая душонка мечется..
  На этой неделе думала о расставаниях... Когда я влюбляюсь и принимаю новых людей в свою жизнь, мне хочется взять их и поселить к себе в карман..Мои "карманные человечки". Возможно потому, что мне не очень хочется ими делится, а может, потому, что я не готова с ними прощаться.. Меня так успокаивает ощущение вечности, постоянства, что я категорически не могу говорить прощай.. Я любуюсь своим окружением и задумываюсь, кто тот, что останется со мной до конца? И с кем меня ожидают неловкие случайные встречи, со "взглядами в пол" и учащенным сердцебиением?
 Я молюсь о том, чтобы принять неизбежное.....Наверное, это часть взросления, осознать что всему есть начало и конец..Всему : привязанности, дружбе, любви и в конечном итоге Жизни.
  А может это и не конец вовсе..Может закрывая одну дверь, открываются 1000 других..И как только научишься отпускать, по настоящему обретешь себя...

4 комментария:

  1. Так все точно написано. Это прям в точности мое состояние в последнее время. Мне кажется,что ты очень светлый и любящий человек,ценящий свое окружение . Сейчас таких мало. Оставайся всегда такой же)))))) Счастья тебе;)

    ОтветитьУдалить
  2. хорошо излагаешь мысли,приятно читать )

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое за такие слова..Вы переоцениваете меня) всего вам наилучшего!!!;)

    ОтветитьУдалить