воскресенье, 1 января 2012 г.

P.S.


  Послесловие:                 Время сказать спасибо и оставить пожелания.  

  

  Саня, спасибо тебе за все,  что ты делаешь - ты мой лучший друг.

  С.М. Спасибо Вам за все, берегите себя.

Л.Д.Б, перестань критиковать..я тебя люблю безусловно, начни и ты просто любить меня, в не зависимости от того, оправдала я какие то твои ожидания или нет.

Анфиса, я за вас очень переживаю, хоть мы редко видимся. Пожалуйста, будь добрее к маме с папой!Нет совершенных людей, мы должны прощать друг другу слабости. Взросление, это не тогда, когда ты кого то можешь послать, а тогда, когда можешь прощать. Не совершай поступков и не говори таких вещей, о которых будешь жалеть. Будь выше всего, что с тобой происходит, будь достойным примером для девочек.
( покажи ввс послание.)

В.В.C. , не держу на тебя зла. Тебе пора научиться любить. Времени дано не так много, не оставайся в памяти у своей семьи как эгоистичный человек не способный на благородство, честь,  мудрые поступки...Нас всех не станет, останутся воспоминания твоих близких, твои ценности в твоих детках, их детках и твой ДНК, поэтому не важно сколько ты зарабатываешь, какая молодая у тебя девушка, CL или GL и количество недвижимости... Твои дети должны расти в любви, в моральной и материальной поддержке, во внимании и брать пример с совершенных тобою разумных поступков, если не так, значит ты зря прожил свою жизнь. Молюсь о том, чтобы на тебя снизошло озарение, и молюсь, чтоб не слишком поздно..

Игорь ,  чем старше становлюсь, тем больше тебя не хватает..скучаю и верю, что ты рядом.

Спасибо Всем кто был со мной, кто терпел меня, кто принял меня, кто вдохновлял меня.Я не сахар, но очень люблю каждого из Вас..Простите если что не так.

4 комментария:

  1. omg, kak horosho skazano... mne kazhetsa ya stala chut'-chut' dobree, spasibo :) Vot eto sila slova!

    ОтветитьУдалить
  2. ya rada chto na vas etot tekst tak povliyal!sila nasix slov i daje mislei nerealna.

    ОтветитьУдалить
  3. :))) Встретившись во Владивостоке, сегодня, в Престо с твоей мамой и обретя помимо твоих взрослых фотографий сомнение в том, что ты меня помнишь, решила, тем не менее влезть с комплиментами. Ты очень красивая:)))) Илона. Фото для вспоминания ( если понадобятся) на фейсбуке ( Ilona Yaroshenko)

    ОтветитьУдалить